Опубликовано 08 ноября 2022, 17:17
1 мин.

BEATSHARING WORKSHOP в Москве: продюсеры покажут, как создается популярная музыка

В Москве 13 ноября пройдет BEATSHARING WORKSHOP при поддержке цифрового сервиса для музыкантов СТУДИО. В рамках события продюсеры музыкальной индустрии расскажут и покажут, как они создают популярную музыку.
Поделиться:
BEATSHARING WORKSHOP в Москве: продюсеры покажут, как создается популярная музыка

В пространстве СТУДИО PLACE устроят музыкальную мастерскую, с лекциями, дискуссиями и упором на живое создание треков. Среди кураторов программы — Claude Money, Shumno, Aarne, OSA, Breezy Muzik, White Punk, Роман Волознев, A&R-менеджер лейбла «Первое музыкальное» Малика Хидирова и старший звукоинженер студийного комплекса Игоря Матвиенко, Арсений Асташкин.

Роман Волознев покажет, как «оживить» современный поп-трек при помощи оркестровки и хора, а также сделает музыку и саунд-дизайн для части кинофильма. Сессия с OSA будет посвящена современным аранжировкам. Арсений Асташкин раскроет западные секреты сведения треков с нуля. Малика Хидирова прочитает лекцию на тему личного бренда продюсера. Хедлайнером программы BEATSHARING WORKSHOP станет Aarne. Он поделится историей создания его главного бэнгера «Тесно», сделает бит вживую и ответит на вопросы.

В течение дня профессионалы индустрии смогут оценить уровень мастерства участников воркшопа. В режиме реального времени они разберут треки, проанализируют ошибки, а также сделают совместную работу с счастливчиками прямо на сцене.

Узнать подробнее о программе воркшопа и зарегистрироваться на образовательные шоукейсы можно по ссылке. Мероприятие также доступно онлайн.