Опубликовано 29 ноября 2022, 15:27
2 мин.

Беннифер навсегда: Джей Ло рассказала, чему посвящен грядущий альбом

Поделиться:
Беннифер навсегда: Джей Ло рассказала, чему посвящен грядущий альбом

© Christopher Polk/Getty Images

Дженнифер Лопес поведала в интервью Apple Music, о чем будет ее новый альбом This is Me…Now, ставший продолжением пластинки 2002 года This is Me…Then. Вы, наверное, уже догадались, но мы все же скажем: о любви.

По словам певицы, в лонгплее она решила запечатлеть момент воссоединения с любовью всей своей жизни — Беном Аффлеком. Главный посыл альбома — настоящая любовь существует и может длиться вечно.

Я хочу донести это сообщение до всего мира, а это требует большой открытости. Но я не могла остановиться, хотя некоторые моменты меня пугают. Думаю, частично это пугает и Бена. Он такой: «Ты действительно хочешь сказать все это?» А я отвечаю: «Я не знаю, как еще это сделать, детка».

Дженнифер Лопес, певица, актриса

В This is Me…Then появится даже продолжение песни Dear Ben с пластинки 2002 года. В то время, после разрыва с Аффлеком, Лопес не могла исполнять этот трек, как и другие, посвященные бывшему возлюбленному. «Когда мы 20 лет назад отменили свадьбу, это было самое большое горе в моей жизни. Я чувствовала, что умираю», — признается Дженнифер.

Впрочем, главное, что сейчас все хорошо и, как говорит артистка, Бен полностью поддерживает жену, любит новый релиз и «знает все слова из него». Есть риск расплакаться от умиления уже сейчас, но мы все-таки подождем альбома.

Читайте по теме