Опубликовано 20 августа 2022, 15:04
1 мин.

Бьет — значит любит? За что T.I. ударил Таггарта из The Chainsmokers

Поделиться:
Эндрю Таггарт

Эндрю Таггарт

© Chris Pizzello/Invision/AP/East News

Даже в самой уютной и любвеобильной обстановке не стоит забываться, когда рядом находится рэпер с тонкой душевной организацией. Именно этим правилом поступился Эндрю Таггарт из The Chainsmokers, за что получил по лицу от T.I.

Как уточняет NME, артисты вместе выступали, и, словив эйфорию, Таггарт решил чмокнуть своего коллегу в щеку, проявив свою дружескую симпатию и расположение. Daily Mail же пишет, что перед инцидентом музыканты просто вместе тусовались, общались и фотографировались в ночном клубе.

Так или иначе, суровый T.I. телячьи нежности не оценил и отреагировал однозначно, ударив раздухарившегося электронщика. Инцидент в драку не перерос и был быстро замят. О случившемся Таггарт рассказал в TikTok без негатива, признав, что он сам вышел за рамки дозволенного.

Что касается T.I., то «король Юга» быстро оттаял и отметил, что по-прежнему является поклонником The Chainsmokers, искренне восхищается талантом дуэта. При этом рэпер подчеркнул, что никаких претензий к Таггарту не имеет и они пошли дальше.

Возможно, в ближайшем будущем группа станет гостем подкаста T.I.. А пока что помните: не стоит лезть к суровым гангстерам с объятиями и поцелуями, ибо сие мероприятие чревато получением «леща».

Читайте по теме