Опубликовано 17 июня 2022, 19:24
1 мин.

Beyoncé выбирает, Chlöe выпускает: вышли новый сингл и клип певицы Surprise

Поделиться:
Beyoncé выбирает, Chlöe выпускает: вышли новый сингл и клип певицы Surprise

© Alfred Marroquin/CC BY 3.0

Еще месяц назад певица интересовалась у своих поклонников, какой именно сингл им хотелось бы услышать следующим и даже устраивала им живое прослушивание: выйдя в эфир на своей странице в одной из соцсетей, певица включила фанатам по небольшому кусочку трех своих песен (For The Night, Surprise и Cheat Back) и попросила выбрать, какой трек им симпатичнее. Но когда артист подписан на Parkwood Entertainment, как Chlöe, последнее слово остается за главой лейбла — ее величеством Бейонсе.

Королева Би выбрала для своей подопечной песню Surprise — чувственный медленный трек с текстом, полным пикантных эвфемизмов, чередующихся с более откровенными строчками. Сингл презентовали сразу с видео, который сняла молодой клипмейкер Диана Кунст. В 2018 она громко ворвалась в мир музыкального видео, сняв клип на песню **** Sleep для FKA Twigs и A$AP Rocky.

Первый сольный лонгплей Chlöe планирует выпустить в этом году. Обещают, что он будет транслировать индивидуальность певицы и вдохновит слушателей быть собой «полностью и беззастенчиво» (если будет не настолько беззастенчиво, как в тексте и клипе Surprise, мы «зачет» певице не поставим).