Опубликовано 20 сентября 2022, 11:38
1 мин.

Безграничные шансы: лейбл ADOR ищет таланты по всему миру

Поделиться:
Безграничные шансы: лейбл ADOR ищет таланты по всему миру

© ADOR; HYBE

Лейбл ADOR объявил о масштабном поиске талантов: с 19 сентября по 19 октября 2022 года они будут проводить глобальное прослушивание, как сообщает портал YESASIA.

ADOR в 2021-м основал главный бренд-директор HYBE, Мин Хи Джин. Первой группой, которую он подписал, стал герлз-бэнд New Jeans. Их дебют состоялся в июле этого года.

Сейчас ADOR бросили поистине масштабный клич: в отборе на роль нового трейни (того, кого лейбл планирует дорастить до настоящей K-pop-звезды) могут принять все желающие независимо от пола и национальности. Представить свои таланты можно в трех категориях: пение/рэп, танцы и свободная категория, включающая в себя актерское мастерство, моделинг, видеоблогинг.

Претенденты должны прикрепить к заявке свои неотредактированные фото, небольшое видеопредставление, а также одноминутное видео, после просмотра которого ни у кого не останется сомнений в уникальности и масштабности таланта соискателя. Отправлять все это лейблу нужно не авиа- или голубиной почтой, конечно же, а используя соответствующую форму на их официальном сайте.

© Если вашу заявку отберут, вам выдадут продюсера, который сделает вас звездой