Опубликовано 29 июня 2022, 09:55
1 мин.

Безумный Макс на минималках: Родди Рич обустраивает пустыню в новом клипе

Поделиться:
Безумный Макс на минималках: Родди Рич обустраивает пустыню в новом клипе

© YouTube канал Roddy Ricch

После довольно успешного короткого EP THE BIG 3 Родди Рич презентовал музыкальное видео на трек Real Talk оттуда на официальном YouTube-канале. Минимализм окружения по задумке, наверное, должен был выглядеть стильно и продвинуто, но по факту оказался довольно забавным.

Дело в том, что кроме пустыни локаций особо и нет, а потому где бы ты ни находился в пустыне, всё одинаковое. Режиссёры, конечно, попытались разнообразить действо, посадив Родди на старенькую BMW в окружении новых внедорожников, но даже отдалённо артист Безумного Макса напоминать не стал.

Вместе с автором инструментала песни, DJ Mustard, они зачем-то ходят по пустой баскетбольной площадке, и хоть бы кто дал мяч поиграть. Еще Родди изображает риелтора в не совсем подходящем красном гоночном костюме, читая рэп перед одиноким новеньким домиком во всё той же пустыне. Создаётся впечатление, будто создатели клипа, как в игре, насоздавали не связанных между собой локаций и дали артистам поиграться в получившейся песочнице. Несмотря на постоянный повтор слова Gang всю песню, она оказалась самой популярной в недавнем релизе. Теперь фанаты ждут закономерного продолжения THE BIG 3.

Читайте по теме