Опубликовано 13 августа 2022, 19:09
2 мин.

Билан, Баста, Niletto и другие звезды станцевали в новом клипе Zivert

Поделиться:
Билан, Баста, Niletto и другие звезды станцевали в новом клипе Zivert

© Канал Zivert на YouTube

Как вы относитесь к танцам? Надеемся, что так же, как звезды нашей отечественной поп-эстрады — оказывается, они не прочь поделиться с окружающими своими модными движениями. Открыл глаза нам на это новый клип певицы Zivert на трек WAKE UP!

В клипе Zivert словно запускает флешмоб, заряжая всех прохожих позитивом, а звезды отвлекаются от своих повседневных дел и пускаются в пляс. Каждый танцует в своей локации: PIZZA — на борту теплохода, Баста — в подъезде (судя по одежке, танец оторвал его от велосипедной прогулки), а Елена Летучая (в перчатках) наслаждается музыкой во время очередной своей проверки в отеле. В музыкальном видео также танцуют Дима Билан, NILETTO (какие же танцы без него), МОТ, HammAli & Navai и Andro.

Как сообщает Муз-ТВ, Юлия признается, что изначальный сценарий был переписан незадолго до начала съемок. Дело в том, что вдохновение посетило певицу и съемочную команду в самый неожиданный момент:

Изначально мы планировали передать энергию песни с помощью массовки, но по задумке получалось, что нам нужно будет одеть и подготовить около 100 человек. Это оказалось очень дорого и долго. Тогда мы с командой решили, что энергию и харизму WAKE UP! отлично смогут передать мои друзья-коллеги, и большое им спасибо, что они нашли время и приехали на съемки!

Юлия Зиверт, Певица

Фото: Страница Zivert в VK

Юлия Зиверт стала известна еще в 2017 году благодаря хитам «Чак» и «Анестезия», а ее успех в итоге закрепила песня Life.