Опубликовано 23 мая 2023, 13:49
1 мин.

Билли Айлиш и другие звезды выступят на благотворительном фестивале от Global Citizen

Международная организация Global Citizen анонсировала фестиваль Power Our Planet: Live in Paris, в котором примут участие мировые звезды. В лайнап мероприятия вошли Билли Айлиш, Ленни Кравиц, хип-хоп-исполнительница H.E.R. и Джон Батист, а также специальные гости Бен Харпер, Финнеас и франко-швейцарский диджей Мозиманн.
Поделиться:
Билли Айлиш, 2023 год

Билли Айлиш, 2023 год

© B4859 / Avalon/Photoshot/East News

Событие пройдет на Марсовом поле в Париже, расположенном у подножия Эйфелевой башни. Билеты на фестиваль можно получить бесплатно: Global Citizen разыгрывает их на своем сайте. Благотворительное мероприятие направлено на сбор финансовых средств мировых лидеров и частного сектора для борьбы с изменением климата и крайней нищетой развивающихся стран.

Фестиваль будет транслироваться в прямом эфире на платформах Global Citizen 22 июня, сообщает Pitchfork.

Ленни Кравиц призвал поклонников со всего мира посетить фестиваль или посмотреть трансляцию: «Следующее поколение наследует планету, разрушенную изменением климата. Мы можем изменить ситуацию с помощью наших голосов и наших действий. Присоединяйтесь ко мне 22 июня, где бы вы ни находились, и действуйте сегодня, чтобы спасти завтра».

Power Our Planet: Live in Paris организован в партнерстве с городскими властями Парижа при поддержке Live Nation.

Читайте по теме