Опубликовано 08 января 2023, 17:17
1 мин.

Билли Айлиш призналась, что считала U2 американцами из-за шутки из «Офиса»

Певица Билли Айлиш призналась, что до недавнего времени искренне считала группу U2 американцами из-за шутки из сериала «Офис» (2005-2013). Правду она узнала только на гастролях в Ирландии, когда Боно, вокалист легендарного коллектива, прислал ей цветы в знак приветствия в родном для него Дублине.
Поделиться:
Билли Айлиш

Билли Айлиш

© zz/Galaxy/STAR MAX/IPx/Associated Press/East News

Певица начала смотреть «Офис» в юном возрасте и попросту не понимала многих шуток и отсылок в сериале, пишет NME. И когда герой Джона Красински по имени Джим Халперт заявил, что U2 — выходцы из Скрэнтона, штат Пенсильвания, Айлиш приняла это за чистую монету. И много лет она была уверена, что эта группа родом из США. Но потом случилась довольно неловкая ситуация.

В июне прошлого года мы были в Ирландии. Я нахожусь в своем отеле, и мне доставляют цветы в номер и маленькое письмо. Это было очень-очень милое письмо с пометкой «От Боно».

Билли Айлиш, певица

В нем артист написал: «Добро пожаловать в мой родной город». Это смутило Билли, потому что она свято верила, что U2 родом из Пенсильвании. После инцидента она начала спрашивать всех подряд о том, зачем Боно посылает ей цветы «по всему миру». Однако вскоре ее успокоили, открыв глаза на то, что музыкант — ирландец, а в подарке нет никакого странного подтекста.

Читайте по теме