Опубликовано 25 апреля 2022, 17:07
1 мин.

Билли Айлиш спела вместе с Хейли Уильямс на Coachella

Поделиться:
Билли Айлиш спела вместе с Хейли Уильямс на Coachella

© Imagespace/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Coachella 2022 года была полна удивительных сюрпризов. Одним из таких стало совместное выступление молодой поп-звезды Билли Айлиш и культовой фронтвумен Paramore Хейли Уильямс. Вместе они исполнили хит поп-панк легенд Misery Business 2007 года.

После того, как Айлиш представила Уильямс и та присоединилась к ней и ее брату Финнеасу на сцене, они сыграли акустическую версию Misery Business, что привело зрителей в ошеломительный восторг. Момент и вправду получился особенным: Paramore не исполняли композицию с 2018 года, когда группа решила отказаться от нее на концертах из-за сомнительного содержания текста. Далее Уильямс не стала сразу уходить за кулисы и присоединилась к Билли во время мощного исполнения рок-хита Айлиш Happier Than Ever.

В предыдущий уик-энд Билли приглашала на сцену другую звезду музыки Деймона Албарна, написавшего не один хит 90-х и 2000-х. Так Айлиш смогла одновременно отдать дань уважения своим любимым артистам и пригласить их в свой музыкальный мир. Вышло трогательно и красиво, что подвергает серьезному сомнению стереотип, что никогда не стоит встречать своих кумиров.