Опубликовано 23 ноября 2022, 15:40
1 мин.

Биты и немножко нервно: daine выпустила сингл из предстоящего микстейпа

Поделиться:
daine

daine

© Соцсети daine

Австралийская эмо-поп-исполнительница daine поделилась одноименным треком из грядущего микстейпа Shapeless, сообщает NME. Кажется, именно под такого рода песни лучше всего получаются «грустные танцы», о которых когда-то пел Слава КПСС.

Глитч-биты очень динамичны и обязательно заставят вас как минимум кивать головой в такт. При этом, по словам певицы, сингл очень мрачен и говорит о том, «как стать таким, каким тебя хотят видеть люди, но использовать это в своих целях».

Shapeless сопровождается клипом, где daine существует в самых разных странных местах. Снято видео очень расплывчато и нервно, словно мы находимся не в большом городе, а в подсознании девушки.

Новый микстейп, готовящийся к выходу в феврале, станет продолжением апрельского сборника Quantum Jumping. Жизнь у daine пошла насыщенная — в прошлом году она поработала с Оливером Сайксом из Bring Me the Horizon, а в 2022-м поддерживала Mura Masa на его шоу в Австралии.

В будущем артистка обещает еще больше «крышесносной эмо-музыки», и мы ждем хотя бы частичного возвращения «своего 2007-го».

Читайте по теме