Опубликовано 03 декабря 2022, 13:27
1 мин.

BLACKPINK остановили выступление из-за начавшейся в толпе давки

Южнокорейский герлз-бэнд BLACKPINK недавно завершил два концертных шоу под названием BORN PINK в Лондоне и заодно отлично справился с потенциально опасной ситуацией. Девушки остановили выступление, чтобы никто из фанатов не пострадал.
Поделиться:
Группа BLACKPINK

Группа BLACKPINK

© Rich Fury/Getty Images

BLACKPINK выступили на O2 Arena в Лондоне. Этот зал на 20 000 мест совсем недавно был назван девятым по величине зданием в мире, способным вместить в себя такое количество людей. Во время концерта группы он был переполнен фанатами, желающими услышать и увидеть девушек вживую.

Как сообщает Koreaboo, в разгар шоу толпа начала толкаться, из-за чего в фан-зоне стало неудобно и тесно. Участницы BLACKPINK заметили, что происходит, и поняли, что ситуация может стать опасной. Чтобы не допустить инцидентов, они выключили музыку и попросили толпу отступить. Когда они обращались к фанатам, на экранах зала появилось сообщение с просьбой помнить об окружающих.

Безопасность является нашим главным приоритетом. Мы просим вашего сотрудничества, пожалуйста, уважайте друг друга. Особенно без толканий, пожалуйста.

BLACKPINK, группа

К счастью, поклонники услышали участниц группы и концерт прошел без происшествий.

Читайте по теме