Опубликовано 20 апреля 2023, 17:28
1 мин.

BLACKPINK спели свои хиты в автомобильном караоке на шоу Carpool Karaoke

K-pop-группа BLACKPINK приняла участие в новом выпуске американского шоу Carpool Karaoke с Джеймсом Корденом, ведущим The Late Late Show. В программу Джеймс Корден приглашает известных музыкантов, чтобы петь вместе во время путешествия в машине. Кроме собственных треков, артистки исполнили известные композиции групп 90-х TLC и Spice Girls и рассказали о своих творческих буднях.
Поделиться:
BLACKPINK спели свои хиты в автомобильном караоке на шоу Carpool Karaoke

© YouTube канал The Late Late Show with James Corden

Из личного репертуара девушки спели Pink Venom, Ddu-Du Ddu-Du и How You Like That. Участница квартета Розэ рассказала, что день BLACKPINK начинается в 11 утра и заканчивается в два часа ночи, пишет Rolling Stone.

В поездке Джеймс Корден зачитал список различных достижений BLACKPINK. Так, в этом месяце они стали первыми в истории K-pop-хедлайнерами фестиваля Coachella. Ведущий предложил девушкам побить рекорды The Late Late Show, а именно: собрать игрушку Мистер Картофельная голова за одну минуту, хлопнуть в ладоши как можно больше раз за минуту, удалить как можно больше блоков из башни в игре Дженга за минуту. Артисткам не удалось ничего из этого.

Зато получилось кое-что другое. Недавно YouTube-канал группы собрал более 30 миллиардов просмотров, став самым просматриваемым в мире.

Читайте по теме