Опубликовано 16 марта 2023, 12:35
1 мин.

BLK ODYSSY и Bootsy Collins выпустили сингл Honeysuckle Neckbone

Хип-хоп-, неосоул- и R&B-артист BLK ODYSSY совместно с легендой фанка Бутси Коллинзом представил сингл Honeysuckle Neckbone. Музыкант продолжает раскрывать тему своего грядущего альбома, который он решил целиком посвятить своим последним романтическим отношениям.
Поделиться:
BLK ODYSSY и Bootsy Collins

BLK ODYSSY и Bootsy Collins

© Gary Miller/Getty Images; Allstar/Graham Whitby Boot/Mary Evans Picture Library/East News

В конце 2022 года Одисси рассказал в личном блоге, что хочет запечатать четыре года взлетов и падений с любимым человеком в «кинематографический звуковой ландшафт пышности и цвета». Музыкант отметил, что не постесняется вывернуть и все свои ошибки, неприглядные подробности романа, о которых кто-то другой предпочел бы умолчать.

Однако пока что артист только подступает к дебрям собственных чувств, которые, вероятно, будут продемонстрированы во всей красе уже непосредственно в альбоме.

Honeysuckle Neckbone представляет собой не самые радостные рассуждения об отношениях в оболочке тягучего фьюжна, сдобренного обаянием нестареющего Бутси. К синглу прилагается минималистичная визуализация с женщиной, будто греющейся в лучах утреннего солнца.

Читайте по теме