Опубликовано 16 мая 2023, 15:44
1 мин.

Блогер Ида Галич обвинила исполнительницу Люсю Чеботину в срыве съемок шоу «1-11»

Между Идой Галич и Люсей Чеботиной разразился скандал из-за съемок проекта «1-11». Блогер попросила знаменитую певицу приехать на проект в качестве гостя, но звезда так и не появилась.
Поделиться:
Ида Галич и Люся Чеботина

Ида Галич и Люся Чеботина

© Соцсети Иды Галич; соцсети Люси Чеботиной

Ида опубликовала эмоциональный пост в своем Telegram-канале. Артистка заявила, что за все репутационные и финансовые риски ответственен гость.

За всю историю нашей программы я никогда не сталкивалась с подобным свинством. Я сегодня навсегда прощаюсь с этим человеком, с ее командой и с ее свинским отношением.

Ида Галич, блогер, исполнительница

В своем обращении создательница шоу «1-11» не уточнила имя таинственной звезды. Но Telegram-канал «НЕОПРА, БЛИН!» утверждает, что это была именно Чеботина. Представители поп-артистки дали ответ по поводу конфликта: «Никакой договоренности с Идой Галич об участии Люси в съемках не было. Ида просто позвонила Люсе и попросила приехать, выручить. Люся в свою очередь попросила связаться со своим менеджментом, который в курсе графика певицы и с которым нужно обсуждать участие в шоу. Но Ида почему-то решила, что лично все "разрулит"».

Команда певицы также отметила, что, если бы Галич провела все переговоры на более серьезном уровне, проблем бы не возникло. Чеботина пока никак не прокомментировала ситуацию.

Читайте по теме