Опубликовано 02 июня 2022, 18:06
1 мин.

Бобби Браун, экс-муж Уитни Хьюстон, назвал Джанет Джексон «любовью жизни»

Поделиться:
Бобби Браун

Бобби Браун

© Timothy Hiatt/Getty Images

Вышел документальный фильм Biography: Bobby Brown (2022) про историю жизни, соответственно, музыканта Бобби Брауна. В картине он признался, что всё ещё до сих пор «немного влюблён» в певицу Джанет Джексон.

«Джанет была любовью всей моей жизни… Что в ней такого? Всё. Её легкая улыбка, тело, её танцевальные движения, её легкий смех», — расчувствовался музыкант в документалке.

Браун встречался с певицей в начале девяностых, но эти отношения быстро прекратились, так как R&B-исполнитель был из «дворовой шпаны», поэтому его происхождение и бандитские дела не нравились именитому Джо Джексону — отцу Джанет. Он якобы и «разлучил» парочку.

Бобби Браун очень противоречивая фигура, ведь его не раз обвиняли в домашнем насилии, да и в целом он имел очень много проблем с законом. В 1992-м музыкант женился на Уитни Хьюстон. В сложном браке они прожили до 2007 года и все их скандалы стали достоянием общественности. Во время этого промежутка у культовой певицы усугубились проблемы с наркотиками, из-за передозировки которыми она скончалась в 2012-м.