Опубликовано 23 августа 2022, 19:04
1 мин.

Больше никаких вечеринок: Rock Goddess перестают выступать вживую

Поделиться:
Rock Goddess

Rock Goddess

© Fin Costello/Getty Images

Даже культовая женская метал-группа Rock Goddess не выдержала последствий пандемии, хотя, казалось бы, трио из женщин, играющих тяжелую музыку, должно справиться со всем. И все же, как сообщает Louder, коллектив прекращает концертную деятельность. Что ж, после их реюниона в 2013-м у нас было аж 9 счастливых лет — грех жаловаться.

В своем заявлении Rock Goddess с сожалением рассказали, что сломили их также «материально-технические и финансовые препятствия». Последней каплей стала отмена концерта на Barcelona Rock Fest, где вновь проявил себя коронавирус. Артистки поблагодарили всех, в том числе, конечно, фанатов и своего отца, который был их менеджером в самом начале, тем самым сделав прощание очень трогательным.

Пока неясно, стоит ли ждать от Rock Goddess новых студийных записей, однако что нам точно обещали, так это выпуск неизданного ранее материала и живых выступлений. Слушать это будет, вероятно, несколько больно, но мы себя преодолеем. Будь наши богини феями, мы бы надеялись на «энчантикс», а так ждем просто восстания.