Опубликовано 05 сентября 2022, 14:30
1 мин.

Больше саундтреков, я сказал! Трент Резнор написал музыку к еще одной ленте

Поделиться:
Больше саундтреков, я сказал! Трент Резнор написал музыку к еще одной ленте

© Imagespace/globallookpress.com

Трент Резнор и его верный товарищ Аттикус Росс, поймавшие кинобыка за рога, вовсе не собираются его отпускать. В мае уже была новость о том, что парочка написала саундтрек к новому фильму Луки Гуаданьино «Целиком и полностью» (где также можно будет услышать KISS и Joy Division), а теперь, как сообщает Louder, на подходе еще и «Империя света» от Сэма Мендеса («Красота по-американски» (1999), «1917» (2019)). Ждем от дуэта музыку к комедии, в конце концов.

«Империя света» анонсирована как «любовное письмо к кино» и расскажет о старом кинотеатре в Южной Англии. Сыграют там звезды Колин Фёрт и Оливия Колман — на незвездные ленты Резнор и Росс внимание не обращают. Премьера уже состоялась 3 сентября на кинофестивале в Теллурайде. Нас там не было, но фамилия Мендеса доверие вызывает — со слезными железами зрителя он манипулирует отлично.

Кстати, «Целиком и полностью» с нашим обожаемым Тимоти Шаламе тоже уже был представлен публике на Венецианском кинофестивале, а в кинотеатрах США выйдет 23 ноября. Может быть, и нам что перепадет, хотя музыка Трента и Аттикуса точно преодолеет расстояния.

Читайте по теме