Опубликовано 11 июня 2022, 14:01
1 мин.

Больше жизни: новый трек Machine Gun Kelly и Glaive

Поделиться:
Больше жизни: новый трек Machine Gun Kelly и Glaive

© Jason Kempin/Getty Images

Machine Gun Kelly сейчас на пике. Его последний альбом Mainstream Sellout добрался до первой строчки чарта Billboard 200. В качестве разогрева в новый тур с ним поедут Аврил Лавин и Трэвис Баркер из Blink-182. Меган Фокс ответила согласием на предложение руки и сердца. На этом подъеме MGK решил выпустить виниловое переиздание Mainstream Sellout, куда войдет дуэт с молодым гиперпоп исполнителем Glaive.

Трек называется more than life. Получилась поп-панк баллада про то, как смысла в жизни нету, если в ней нету той самой, которую любишь всем сердцем. «But without you I'd die, and I don't wanna die/ Not today, not tomorrow, not tonight, I don't wanna die» — поют Колсон и Глеф. Первому прям веришь (в последнее время MGK часто показывает свою уязвимую сторону), а второй — молодец, не потерялся на фоне более опытного коллеги по цеху.

Видео начинается с крупного плана MGK, потом на сцену входят поп-панковские барабаны, потом в кадре появляется огонь, потом — Глеф, а потом картинка с крупными планами музыкантов сменяет еще несколько локаций. В финале обошлись без хэппи-энда.

Кто именно нужен Machine Gun Kelly больше жизни в тексте песни не уточняется, но если все эти признания не посвящены Меган Фокс, тогда даже не знаем…