Опубликовано 11 мая 2022, 16:20
1 мин.

Боно из U2 анонсировал выход мемуаров Surrender: 40 Songs, One Story

Поделиться:
Боно из U2 анонсировал выход мемуаров Surrender: 40 Songs, One Story

© Martin Harris/Capital Pictures/Capital Pictures/East News

10 мая 2022 года легендарному фронтмену ирландской группы U2 Боно исполнилось 62 года, и он решил отметить сие событие анонсом новых мемуаров. Проект, который он назвал Surrender: 40 Songs, One Story, украсит собой полки книжных магазинов 1 ноября этого года.

Лидер U2 поделился аудиозаписью одного отрывка из книги, в котором он рассказывает о написании первого сингла группы Out of Control 10 мая 1978 года — в свой 18-й день рождения. Достигнув совершеннолетия, Пол Хьюсон (настоящее имя Боно), видимо, начал терять контроль и, одержимый мечтами о гитарах и большой сцене, начал искать способ побега от судьбы обычного ирландского работяги.

Surrender рассказывает историю жизни Боно через прогрессию его дискографии в качестве фронтмена самой известной в мире ирландской рок-группы. Каждая глава книги носит название одной из песен U2 и дополняется иллюстрациями, нарисованными от руки самим певцом. В художественных талантах Боно мы не можем быть уверены, но то, что его биография полна интересных фактов и поворотов — неоспоримо.

Уже в ноябре мы узнаем новые подробности жизни певца и может даже выясним, какую мировую проблему он решит устранить в ближайшее время. В конце концов, мы знаем, что без Боно не решается ни один важный политический вопрос, разве не так?