Опубликовано 21 июня 2022, 12:27
1 мин.

Брат ты мне: Clipse выступили совместно впервые за долгие годы

Поделиться:
Брат ты мне: Clipse выступили совместно впервые за долгие годы

© Канал That Reaction на YouTube

Фестиваль Фаррела Уилльямса Something in the Water в прошедшие выходные превратился в передачу «Жди меня», ведь легендарный хип-хоп дуэт Clipse решил выступить впервые с 2010 года.

Братья Pusha T и No Malice объединились на сцене во время части фестиваля под названием Pharrell & Phriends, где Фаррелл выступал совместно с артистами, которых продюсировал всё это время. Рэперы исполнили свои хиты, включая What Happened to That Boy?.

Ранее Пуша рассказывал на подкасте Drink Champs, что его брат подумывает вернуться к рэпу, потому что видит, что аудитория не потеряла интерес к нему спустя время. Дело в том, что Malice, как он сам просит себя называть, стал глубоко верующим человеком и лишь изредка появлялся в песнях с кем-то совместно. Но в последние несколько лет он поучаствовал в записи песен на альбомах Канье Уэста Jesus Is King и Donda, а также I Know NIGO от Nigo вместе с Пушей, что и породило слухи о воссоединении дуэта Clipse. Финальной точкой был его совместный трек с братом на альбоме Pusha T «It’s Almost Dry».

Теперь артисты вряд ли остановятся на достигнутом и релиз нового материала — дело времени.