Опубликовано 10 ноября 2022, 13:57
1 мин.

Бритни Спирс раскритиковала документальные фильмы о себе

Поделиться:
Бритни Спирс

Бритни Спирс

© Lester Cohen/BBMA2016/Getty Images

Бритни Спирс резко высказалась по поводу документальных кинокартин, которые сняли про нее за годы карьеры, сообщает NME. Певица обвинила создателей проектов о своей жизни в лицемерии и использовании образа знаменитости ради выгоды.

За прошлый год было выпущено целых три фильма о звезде, описывающих резкий карьерный рост и судебные разбирательства вокруг вынужденной опеки своего отца. Спирс вспомнила, как в одной из подобных кинокартин ее бывшая ассистентка рассказывала, что после выхода первого сингла Бритни ходила по району и раздавала всем чеки на 100 долларов.

Каждый человек, участвующий в этих документалках, знал… Мои так называемые друзья ждали, чтобы поговорить [обо мне] в трешовых документальных фильмах. Где было это стремление помочь мне, когда я звонила им?

Бритни Спирс, певица, не любит фильмы о себе

Исполнительница уверена, что ее окружение решило высказаться по поводу ситуации только после состоявшихся судов. «Все объединяются и создают самые трешовые документалки из всех, что я когда-либо видела в своей жизни, говорят, что помогают мне. Я не думаю, что это помогает мне!» — возмущается Бритни.

Также Спирс скучает по временам, когда люди любили ее, не запугивали и могли нормально общаться. Теперь она внимательнее выбирает тех, с кем взаимодействует. Ранее исполнительница заявила, что выступает против идей о съемках байопиков про нее.

Читайте по теме