Опубликовано 30 сентября 2022, 13:15
1 мин.

Брюс Спрингстин анонсировал новый альбом

Поделиться:
Брюс Спрингстин

Брюс Спрингстин

© Kristin Callahan/Everett Collection/East News

По сообщениям Retropopmagazine, новый лонгплей Брюса Спрингстина выйдет в ноябре 2022 года. Называться релиз будет Only The Strong Survive.

Босс, как называют Спрингстина, захотел сделать альбом, где он исключительно поет, а не играет на гитаре и пишет песни. И не нашлось для этого лучше музыки, чем традиционные американские соул-композиции. В новом альбоме Брюса будет 15 таких треков, включая кавер на Фрэнка Уилсона и его песню Do I Love You (Indeed I Do).

Вдохновение для новой работы Спрингстин искал у Леви Стаббса, Дайаны Росс, Доби Грея и многих других своих коллег, чьи песни взялся исполнить для Only The Strong Survive.

Моя цель — чтобы молодое поколение испытало ту же радость, что и я, когда впервые услышал эти песни. И чтобы они увидели их красоту. Надеюсь, слушать этот альбом вам понравится так же, как мне понравилось его записывать.

Брюс Спрингстин, певец

Чтобы не пропустить релиз, отметьте в календаре красным кружочком 11 ноября — именно в этот день Босс выпустит свой лонгплей американской соул-классики.

Читайте по теме