Опубликовано 28 мая 2022, 13:50
1 мин.

Будто бы Каспер: ловим привидений в новом клипе Obladaet

Поделиться:
Будто бы Каспер: ловим привидений в новом клипе Obladaet

© Страница KILL ME, OBLADAET VK

Что интересно, ловим мы в этом клипе призраков от слов «как» и «будто», потому что в свежем треке исполнитель (к удивлению общественности) употребил их всего два раза. В какой-то момент, правда, слушатели Obladaet решили, что и Mutant (название нового трека) в каком-то смысле призрак, потому что дата его релиза переносилась, но, тем не менее, уже сегодня мы можем ознакомиться с новым дрилл-репрезентом.

Трек, выполненный по всем канонам британской хип-хоп школы, является одной большой промо-кампанией к грядущему релизу исполнителя, который, судя по всему, выйдет в ближайшее время. Исходя из звучания нового сингла, Players Club 2 будет продолжением дрилл-историй от «Облы», только в небольшом «рестайлинге».

В экранизации трека, к слову, исполнитель тоже немного изменил стиль: рэпер с командой единомышленников приоделся в костюмы «Охотников за привидениями». Парни, видимо, ловят призрачные надежды их фанатов на скорый выход альбома.

Сможет ли будущий альбом нас чем-то удивить — загадка, но то, что в новом треке слов-сравнений значительно меньше, говорит о том, что рэпер учел прошлые ошибки и теперь держит вектор на улучшение содержания в треках. Рамки жанра преодолеть трудно, а вот вокабуляр расширить — всегда полезно.