Опубликовано 10 декабря 2022, 20:49
1 мин.

«Буду бегать, как кролик»: хромающий Басков о самочувствии после операции

Популярный эстрадный певец Николай Басков подтвердил слухи о разрыве связок ноги и перенесенном хирургическом вмешательстве. Артист выступил на церемонии вручения премии «Золотой граммофон», однако держался на одном месте и почти не двигался, а после, прихрамывая, покинул сцену.
Поделиться:
«Буду бегать, как кролик»: хромающий Басков о самочувствии после операции

© ©Евгений Одиноков/РИА Новости

Басков героически отстоял свою часть программы и без чьей-либо помощи исполнил лучшие песни, крепко держась на ногах, сообщает StarHit.

Позже певец все же объяснил, что операция была довольно непростой, а позднее даже извинился перед зрителями за то, что в такой важный день немного прихрамывает.

Связки были порваны. Извините, что я не могу быть таким быстрым. Надеюсь, в следующем году, в год Кролика, я буду бегать как кролик.

Николай Басков, эстрадный и оперный певец, композитор

По данным издания, организм Николая еще не успел полностью восстановиться после перенесенного вмешательства. Певец хоть и не требует сторонней помощи, все еще с трудом передвигается, тяжело волоча ногу.

Впрочем, судя по позитивному настрою и силе воли артиста, беспокоиться и правда не о чем. Исполнитель активно тренирует поврежденную конечность и продолжает работать. Так люди и выздоравливают.

Ранее Николай Басков появился на съемках «Песни года».

© Главное — чтобы его фантазии сбывались.

Читайте по теме