Опубликовано 02 августа 2022, 13:07
1 мин.

Будущее туманно: Lil Durk получил травму, когда выступал на Lollapalooza

Поделиться:
Будущее туманно: Lil Durk получил травму, когда выступал на Lollapalooza

© Zabulon Laurent/ABACA/East News

В последнее время самую большую опасность для рэперов представляют спецэффекты. Недавно Чиф Киф попал в перестрелку с собственным салютом, а теперь Лил Дерка во время его выступления на фестивале Lollapalooza травмировала дымовая пушка, сообщает Complex.

Если Чиф еще успел спрятаться за машинами и переждать бурю, то Дерку не позавидуешь: рэпер стоял прямо рядом с установкой, когда она выпустила в его лицо несколько дымовых зарядов. Исполнитель отошел назад и попытался протереть глаза, а после приостановил выступление. Несмотря на полученные травмы, артист оказался настоящим бойцом и довел свой сет до конца из-за уважения к фанатам.

Небольшой взрыв, который произошел прямо перед лицом Дерка, повредил его глаз, что он продемонстрировал, выложив фотографию в соцсетях. В этом же посте он уведомил поклонников, что возьмет паузу в творчестве, чтобы полностью вылечиться, и потом продолжит давать живые выступления.

На сцене фестиваля Lollapalooza в этом году появились Lil Baby, J Cole, Doja Cat, Dua Lipa, Metallica, Green Day и другие.

Читайте по теме