Опубликовано 27 июля 2022, 16:54
1 мин.

Был бы ты диджей: Барак Обама снова выложил свой летний плейлист

Поделиться:
Был бы ты диджей: Барак Обама снова выложил свой летний плейлист

© Ritzau Scanpix Foto/Associated Press/East News

Зачем вам музыкальные подборки от друзей или каких-нибудь сомнительных изданий, если бывший президент США уже не первый год «расшаривает» свой плейлист для всех желающих? Барак Обама собрал 44 любимые песни, сообщает Complex.

Разнообразность этих треков поражает даже самого политика.

Каждый год я взволнован, когда нужно поделиться своим летним плейлистом, потому что я узнаю о таком количестве новых артистов благодаря вашим ответам.

Барак Обама, общественный и политический деятель

Фото: Pete Souza/CC BY 3.0

Обама отметил, что такие идеи доказывают, насколько музыка может всех объединять, и поинтересовался, какие песни пользователи хотели бы добавить еще.

В подборочке действительно есть кого послушать. Помимо музыкальных икон в лице Принса, Ареты Франклин и Эла Грина в список попали Бейонсе, Дрейк, Кендрик Ламар и Гарри Стайлс. Барак не забыл и про менее именитых, но не менее качественных артистов вроде Lil Yachty, The Internet, Doechii и Mustard с Vince Staples.

Радостно, что Обама уже не первый год помнит о поклонниках музыки по всему миру и нам будет что послушать в любой обстановке: от шашлычного пикника до летней прохлады подъезда.