Опубликовано 10 июня 2022, 17:15
2 мин.

Быстрые выводы: денежное доминирование на новом треке от Pharrell Williams

Поделиться:
Быстрые выводы: денежное доминирование на новом треке от Pharrell Williams

© Stephane Cardinale-Corbis/Getty Images

Ну конечно, хип-хоп про заработок и трату денег, этого у жанра не отнять. И всё же Фаррелл Уильямс смог сотворить из этой темы очередной хит Cash In Cash Out с помощью незамысловатого, но очень качающего инструментала, а своими куплетами ему помогли 21 Savage и Tyler, The Creator.

Басы в хип-хоп-композициях Фаррелла никогда не садились на диету, и их «жирнейшее» звучание заставляет двигать головой с первой секунды. А еще и 21 Savage произносит мантру припева из повторяющейся фразы «Cash In Cash Out», продолжая хвалиться успешной жизнью в куплете. Рэпер в привычной манере повествует о дорогой одежде и аксессуарах, не забывая раз в несколько строчек угрожающе намекать на своё гангстерское прошлое.

Тайлер же залетел на трек в образе уверенного рэп-персонажа своего последнего альбома Call Me If You Get Lost. Исполнитель рассказал, что носит главный атрибут своего альтер эго тёплую шапку (даже на пляже), и начал привычную игру слов в каждой последующей строчке. «Криейтор» несколько раз за куплет менял стиль исполнения, приятно сочетая низкий голос с басом инструментала.

Фаррелл изначально понимал, что песня будет звучать хитово (у него бывает по-другому?), а Тайлер записал свою часть до того, как выпустил собственный альбом. Теперь трек смогут услышать живьём посетители фестиваля Уильямса, Something in the Water Festival, где помимо троицы ожидаются Clipse, Justin Timberlake, Q-Tip, SZA, Anderson .Paak & The Free Nationals, Roddy Ricch и многие другие.