Опубликовано 12 мая 2022, 09:29
1 мин.

Бюро находок: Gucci Mane заплатил фанату за свой найденный браслет

Поделиться:
Бюро находок: Gucci Mane заплатил фанату за свой найденный браслет

© JL/Sipa USA/East News

Помните то приятное чувство, когда берешь старую зимнюю куртку, а там в кармане сто рублей? А теперь умножьте это ощущение на 5000$. Представили? Вот примерно то же самое чувствовал фанат Gucci Mane на одном из его концертов.

На одном из своих выступлений Гуччи был настолько разгорячен, что не заметил, как один из его любимых (и дорогих) браслетов слетел с руки исполнителя, упав где-то на танцполе. Спустя время один из преданных слушателей нашел украшение, и, соответствуя всем законам морали, физики и стаи, вернул драгоценность обратно на руку рэпера.

Gucci Mane, в свою очередь, был настолько признателен фанату, что прямо на сцене выразил ему своё уважение. Надо понимать, что «большое спасибо» — не совсем та форма благодарности, которую привык использовать трэпер, поэтому вместо тёплых слов и объятий фанат получил толстую пачку купюр номиналом в 5000$.

Так что, если вы — начинающий инвестор или прожженный бизнесмен, мы советуем вам присмотреться повнимательнее к этой истории, как к одному из вариантов вложения средств.

Инвестируйте в добро, прямо как Гуччи Мэйн.