Опубликовано 14 апреля 2023, 13:45
1 мин.

Бывшая девушка рэпера PHARAOH Алеся Кафельникова угрожает его жене Соне Егоровой

Модель Алеся Кафельникова, около года встречающаяся с хип-хоп-исполнителем PHARAOH, обратилась к его нынешней возлюбленной Соне Егоровой. В своих социальных сетях девушка опубликовала послание на английском языке, которое поклонники расценили как угрозу Соне.
Поделиться:
Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

© Страница Алеси Кафельниковой в VK

Недавно PHARAOH убрал имя Алеси из своего трека «Не по пути». Теперь строчка звучит так: «Из-за таких, как ты, Колян, я хочу выше лезть». Видимо, в ответ на такую причуду модель поэтично написала: «Если ты встречаешься с моим бывшим парнем, не проявляй ко мне неуважение, потому что я могу положить конец вашим отношениям, просто сказав, что скучаю». Ни Егорова, ни PHARAOH на этот выпад не отреагировали. Остается надеяться, что Соня, финалистка 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» (2007-…), не нашлет на Кафельникову проклятие.

Глеб (настоящее имя рэпера) еще в феврале опубликовал фото, намекающее на свадьбу с Егоровой. Алеся также уже два года состоит в браке с предпринимателем Георгием Петришиным. Вроде все гладко, но такая яркая история, как была у Алеси и музыканта, еще долго может давать отзвуки в реальности.

Читайте по теме