Опубликовано 09 мая 2023, 17:40
1 мин.

Бывший гитарист Oasis Пол Артурс считает, что группе стоит воссоединиться ради молодежи

Экс-участник брит-поп-коллектива Oasis Пол Артурс по прозвищу Боунхед заявил, что группе стоит вернуться на сцену ради юной аудитории, которая никогда не была на концертах Oasis. По признанию инструменталиста, если бы это случилось, он бы с радостью присоединился к команде.
Поделиться:
Пол Артурс выступает с Лиамом Галлахером на O2 Arena 28 ноября 2019 года в Лондоне, Англия.

Пол Артурс выступает с Лиамом Галлахером на O2 Arena 28 ноября 2019 года в Лондоне, Англия.

© Lorne Thomson/Getty Images

Артурс сказал на Radio X, что сомневается в реальности реюниона, поскольку у каждого из братьев Галлахеров, основателей коллектива, уже есть успешная сольная карьера. По словам Пола, иногда он думает, что в воссоединении Oasis нет необходимости, поскольку «все уже было сделано».

Однако стоит гитаристу выйти на сцену вместе с Лиамом Галлахером, он тут же меняет свою точку зрения: фанаты прыгают так, как не прыгали даже во времена расцвета брит-попа.

Я смотрю на первые десять рядов, когда играю на арене с Лиамом. Там зрителям по 16-17 лет. Эти люди даже не родились до начала карьеры Oasis. Так что если бы воссоединение состоялось, разве это не стоило бы того для них?

Пол Артурс, экс-участник Oasis

Когда Артурса спросили, захочет ли он снова присоединиться к братьям, если реюнион состоится, он уверенно воскликнул: «Видите ту сумку? Там медиаторы. Я готов, у меня есть танцевальные туфли».

Пригодятся ли туфли Боунхеду, пока непонятно. В апреле этого года Ноэл опроверг возможность воскрешения Oasis, а месяцем ранее его брат Лиам заявил, что реюнион группы уже «происходит».

Читайте по теме