Опубликовано 06 мая 2023, 14:29
1 мин.

Бывший участник «Спартака» футболист Георгий Тигиев рассказал о знакомстве с MiyaGi

Экс-защитник футбольного клуба «Спартак» Георгий Тигиев раскрыл подробности знакомства с популярным хип-хоп-исполнителем MiyaGi. Личный автомобиль рэпера встал посреди горной дороги из-за лопнувшего колеса, а случайно проезжавший мимо спортсмен помог музыканту его починить.
Поделиться:
MiyaGi

MiyaGi

© Страница MiyaGi в VK

О встрече с MiyaGi и починке авто Георгий Тигиев рассказал в интервью для Sports.ru.

Футболист остался в полном восторге от взаимодействия с рэпером и тепло отозвался о нем. По рассказу спортсмена, изначально он ехал на дачу к своему дяде, однако по пути увидел посреди дороги автомобиль, водителю которого могла понадобиться запаска.

Остановившись, чтобы спросить, нужна ли владельцу машины помощь, Тигиев буквально потерял дар речи: за рулем сидел MiyaGi.

Едем. Смотрю: на дороге стоит белая «Прада». Мы остановились. Когда я увидел Мияги, чуть с окна не вылетел: «Да ладно? В натуре!» Азамат — очень скромный пацан. Но от него такая энергетика! Я его пощупать хотел! У меня год с ним фотка была на аватарке.

Георгий Тигиев, футболист

Поняв, что у авто музыканта лопнуло колесо, спортсмен заявил, что никуда не уедет, пока его не поменяет. По словам Тигиева, дальнейшее взаимодействие и разговор с музыкантом прошли спокойно и без происшествий.

© ...что заехал.

Читайте по теме