Опубликовано 20 мая 2022, 14:01
1 мин.

Can't get you out of my head: Пегги Гу сделала ремикс на трек Кайли Миноуг

Поделиться:
Слева Кайли Миноуг, справа - Пегги Гу

Слева Кайли Миноуг, справа - Пегги Гу

© Соцсети Peggy Gou

В 2001 делали хиты, каких не делают сейчас. Одно только название песни в заголовке заставило трек австралийки Миноуг заиграть у вас в голове, правда же? А теперь о нём узнает и поколение помладше. Пегги Гу сделала ремикс трека Can’t Get You Out Of My Head для коллаборации с производителями мороженки Magnum. Компания предложила отметить 20-летие трека.

Вечно молодая (мы не иронизируем, Кайли действительно в отличной форме, как и 20 лет назад) Миноуг поверить не может, что оригинал песни она выпустила так давно, но рада, что Гу дала ему новое дыхание.

А Пегги, в свою очередь, поёт дифирамбы своему кумиру и не нарадуется тому, что ей представилась возможность дать «бесспорной клубной классике» новое прочтение. По личному опыту Гу, Can’t Get You Out Of My Head — одна из тех песен, которые воодушевляют, заставляют двигаться и поднимают настроение людям по всему миру».

На ремикс вышло, кстати, и новое видео. Вернее, к оригинальному видео добавили немного кислотной анимации. Не хотим быть музыкальными ретроградами и снобами, но раньше было лучше.