Опубликовано 16 сентября 2022, 14:43
2 мин.

Cardi B получила 15 суток общественных работ за правонарушение 2018 года

Поделиться:
Cardi B

Cardi B

© Соцсети Cardi B

Карди Би получила 15 суток общественных работ за то, что ввязалась в драку в одном из клубов Нью-Йорка в 2018-м. Об этом рассказали в издании Stereogum.

Тем вечером Карди прибыла в клуб со своим супругом, рэпером Offset, чтобы выступить с хип-хоп-трио Migos. К трем часам утра вспыльчивая исполнительница ввязалась в перебранку, которая закончилась метанием тяжестей в окружающих: в разгаре заварушки рэперша кинула в двух барменш ведром, в котором подают лед для напитков.

Сейчас пришло время платить по правовым счетам: рэперше присудили 15 суток общественных работ за нападение третьей степени (самая легкая тяжесть этого преступления) и преступную небрежность.

Певица уже сделала заявление по этому поводу:

Часть взросления состоит в том, чтобы отвечать за свои поступки. Как мать, я стараюсь привить это своим детям, и первым примером должна быть я. В прошлом я принимала неверные решения. Сейчас мне не страшно за них ответить. Эти поступки не определяют меня и не отражают того, кем я сейчас являюсь. Я очень хочу оставить эту ситуацию в прошлом и двигаться дальше вместе с моей семьей и друзьями. Сейчас я планирую вернуться к тому, что я люблю больше всего, — к музыке.

Карди Би, рэперша и метатель ведерок льда по совместительству

Кинется ли рэперша глобально переосмысливать свою жизнь и насколько исправительным окажется назначенное взыскание, покажет время.