Опубликовано 30 июня 2022, 18:11
1 мин.

Цепная реакция: Gucci Mane и Lil Baby в сумбурном клипе на All Dz Chainz

Поделиться:
Цепная реакция: Gucci Mane и Lil Baby в сумбурном клипе на All Dz Chainz

© Канал Gucci Mane на YouTube

Про что может читать Гуччи Мейн, кроме денег, ювелирки и опасностей жизни, мы не знаем, но точно знаем, что Lil Baby идеально дополнил его стиль в треке All Dz Chainz.

Рэперы добавили к новой совместной работе весьма динамичный визуал, сообщает Complex. Клип открывает Лил Бэйби припевом о цепях (очень неожиданно, исходя из названия трека), клубах и деньгах, которые его друзья платят для легального освобождения из-под стражи. В куплете рэпер продолжает незаурядную тематику, хвалясь тем, что может купить новую голубую «Феррари» за наличку. В клипе при этом показывают белый «Корветт», что напрочь рушит логику повествования, но таков современный трэп.

Про визуал хотелось бы чуть больше. Возможно, монтажёр во время своей работы упал на клавиатуру и катался по ней, применяя все эффекты подряд, потому что статики в видео вы не найдёте совсем. Зато подёргивания, динамичные переходы, блики и десять ракурсов в секунду — это пожалуйста. Гуччи Мейн будет круто смотреться и без этого всего, что он и доказывает в своём куплете, выдавая строчки о разных криминальных ситуациях из жизни. Если абстрагироваться от чересчур импульсивного клипа, трек вышел на славу, да и битмейкер Wheezy инструменталами редко разочаровывает.

All Dz Chainz вошёл в делюкс-версию недавнего альбома-компиляции лейбла Гуччи Мейна So Icy Gang: The ReUp.