Опубликовано 15 мая 2022, 15:32
1 мин.

Черная одежда и розовое сердце: SoFaygo анонсировал новый альбом

Поделиться:
Черная одежда и розовое сердце: SoFaygo анонсировал новый альбом

© Tim Mosenfelder/Getty Images

Новое поколение хип-хоп артистов все чаще обращается к «рандомайзеру» при выборе жанра. SoFaygo — это как бы трэп, и как бы гиперпоп, и, возможно, немного R&B… в общем, явно «что-то новое». Впрочем, к какому жанру больше всего склоняется исполнитель, мы узнаем уже совсем скоро: новый альбом рэпера готов на 100%, а значит, скоро увидит свет.

Еще в прошлом месяце артист в своем Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) выложил серию фотографий с многозначительной подписью «ALBUM» (да, это действительно весь текст под фото). Спустя почти месяц ожидания, фанаты наконец-то получили весточки от SoFaygo: количество треков, название альбома и степень его готовности.

И, надо сказать, что артист сумел обрадовать и приятно удивить своих поклонников. Альбом, получивший название PINK HEARTZ и содержащий в своем трек-листе аж целых 17 треков, уже полностью готов. Конкретной датой выхода релиз пока не обзавелся, но, судя по полученным подробностям, ждать фанатам исполнителя долго не придется.