Опубликовано 24 декабря 2022, 10:53
1 мин.

Черноглазый и загадочный: Вернон из SEVENTEEN выпустил сольный микстейп

Вернон, участник популярного бойз-бэнда SEVENTEEN, представил поклонникам сольный трек. Песня с простым, но притягательным названием Black Eye исполнена на английском языке — на радость международной аудитории.
Поделиться:
Черноглазый и загадочный: Вернон из SEVENTEEN выпустил сольный микстейп

© Sarah Morris/Getty Images

Новый сингл айдола — часть общего проекта SEVENTEEN под названием «микстейпы». Начиная с прошлого года участники группы один за другим выпускали сольные песни. Все композиции получились очень разные — как по концепту, так и по жанру. Вернон продолжил славную традицию: на сей раз фанаты получили легкий коктейль из поп-рока, синтвейва и фанка.

Трек кажется коротким, но это обманчивое впечатление. Во-первых, он длится больше 2,5 минут, что не так уж и мало по меркам нынешней поп-музыки. А во-вторых, песня успевает настолько погрузить в себя, что слушателю ничего не остается, кроме как потянуться к кнопке «повтора». К тому же английская лирика находит куда лучший отклик в сердце фаната, нежели корейская. Все-таки статус «международного языка» никто не отменял.

Надеемся, что это не последний шанс для Вернона показать свой индивидуальный шарм. Будем ждать от него и других участников SEVENTEEN новых экспериментов.

Читайте по теме