Опубликовано 25 августа 2022, 17:37
1 мин.

Черный квадрат: Pyrokinesis показал трейлер нового альбома «Геометрия Тьмы»

Поделиться:
Черный квадрат: Pyrokinesis показал трейлер нового альбома «Геометрия Тьмы»

© канал Pyrokinesis на YouTube

Пока почитатели тяжелой музыки тщетно просят вернуть ненависть в хардкор, Pyrokinesis активно пытается возродить в русском рэпе философию. Получится ли у исполнителя воскресить хип-хоп Платона, мы узнаем уже 26 августа.

Уже скоро состоится премьера долгожданного нового релиза Пирокинезиса, получившего название «Геометрия Тьмы». В честь этого артист решил порадовать публику видеотрейлером пластинки. Впрочем, судя по содержанию тизера, аудитория исполнителя не только обрадуется, но и хорошенько призадумается: в темных кадрах видео, доверху напичканных некими метафорами, едва ли можно что-то различить. Из увиденного нами: образ разодетой в лохмотья смерти, несколько человек, дерущихся в грязи, и сам исполнитель, занимающийся плотничеством. Краткую визуализацию «Геометрии», к слову, мы рекомендуем смотреть с повышенной яркостью — вместе с освещением возрастут и ваши шансы на понимание скрытых смыслов альбома.

Хорошо, что громкость регулировать не нужно: видео сопровождается отрывками нескольких еще не вышедших треков, которые вполне вписываются в общую концепцию творчества Пиро. Вряд ли нас ждет что-то кардинально новое в плане звучания, но содержание, видимо, будет довольно мрачным. Но не забывайте — за черной полосой всегда придет белая.