Опубликовано 01 ноября 2022, 14:11
1 мин.

Черный октябрь: Ольга Бузова нарушила свою музыкальную традицию

Поделиться:
Черный октябрь: Ольга Бузова нарушила свою музыкальную традицию

© Komsomolskaya Pravda/globallokpress.com

Певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова не выпустила альбом в этом октябре, как делала последние пять лет. Впрочем, погружаться в траур пока не стоит. В шоу «Тема» на канале RU.TV Ольга рассказала, чем еще сможет удивить поклонников.

В придачу к печальной новости Бузова поведала, почему столько лет выбирала для релизов именно середину осени. Все дело в сочетании дат.

Я такой человек, мне нравятся даты, традиции. В октябре у меня всегда шоу, большие концерты, альбомы. Я люблю, когда все имеет смысл, когда все очень глубоко.

Ольга Бузова, певица

Пластинку Ольга, однако, заменит масштабным шоу по городам России в 2023-м, а до конца года обещает все же выпустить новый материал, но, видимо, в виде синглов. Трудолюбие и преданность певицы слушателям поражает, как и всегда.

В этом году исполняется пять лет дебютному лонгплею Бузовой «Под звуки поцелуев», а значит, уже пять лет женщины точно знают, как обретать независимость после сложного расставания. Отметить новым альбомом не получится, зато есть время потренировать полученные навыки.

Читайте по теме