Опубликовано 28 августа 2022, 13:51
2 мин.

Члены My Chemical Romance, Circa Survive, Thursday создали группу LS Dunes

Поделиться:
LS Dunes

LS Dunes

© Соцсети R5 Productions

Возрадуйтесь, фанаты пост-хардкора, альтернативы и одной такой знаковой эмо-группы, ибо Фрэнк Айеро из My Chemical Romance, Энтони Грин из Circa Survive, а также Тим Пэйн и Такер Рул из Thursday собрались и решили создать свой отдельный проект под названием LS Dunes.

Слухи о том, что у Фрэнка Айеро появилась новая группа, ходили в соцсетях с мая. Тогда же LS Dunes впервые появились на плакате Riot Fest, уточняет NME.

Судя по всему, музыканты крайне вдохновлены своим сотрудничеством, потому что следом за выпущенным синглом под названием Permanent Rebellion они обещают полноформатник. Past Lives, а именно такое имя получил дебютный альбом супергруппы, увидит свет уже 11 ноября.

Продюсером пластинки выступил Уилл Йип, известный по работе с Quicksand, Turnstile, Code Orange. Всего на LP будет 11 треков.

Примечательно, что, по словам ударника новоиспеченной группы Такера Рула, этот проект будет похож на все их группы и при этом не будет звучать, как какая-то одна конкретная.

«Наши корни — это панк-рок и хардкор, а атмосфера — это надежда для всех заблудших душ», — так охарактеризовал LS Dunes музыкант.

Артисты случайно сыгрались в разгар пандемии. Решив устроить джем-сейшен, они не ожидали, что им так понравится результат. Ждем ноября, чтобы наверняка узнать — стоило ли музыкантам выходить за рамки приятельских посиделок или лучше бы они оставили все как есть.

Читайте по теме