Опубликовано 10 сентября 2022, 18:13
1 мин.

Что говорят мамы саламандрам: узнаем в новом треке от MIA BOYKA и T-killah

Поделиться:
Что говорят мамы саламандрам: узнаем в новом треке от MIA BOYKA и T-killah

© Klever Label

Ветеран TikTok MIA BOYKA выдала проходку в молодежную лигу рэперу T-killah.

Вместе артисты записали феерический дует «Саламандра». По смыслам стабильно держит планку Мария (настоящее имя исполнительницы). Здесь она сравнивает девушек с саламандрами, которые ищут свою любовь, как самый яркий из костров, и настолько отдаются чувству, что совсем не боятся заходить в огонь. Так и гаснут костры из ребят, которые не выдерживают напор саламандры (по легенде, если животное бросить в костер, он потухнет).

По музыке снова преобладают быстрые русские народные мотивы, которые очень идут голосу Марии. T-killah предстает в «Саламандре» в новом образе и хотя тут он конкретно на вторых ролях, заметим, что дебют в тикток-попе удался. Ребята поделились сниппетом еще 27 августа и, как принято сейчас в звездной тусовке, задавали в соцсетях риторический вопрос «Выпускаем?».

Поклонников пожалели и выпустили не только песню, но и клип, где MIA BOYKA в интерьерах то ли террариума, то ли модного клуба в Питере, сама изображает саламандру в обтягивающем костюме. Из реквизита T-killah нам понравился образ в батином костюме.

Смотрите и слушайте!