Опубликовано 14 декабря 2022, 11:43
1 мин.

Что-то не сходится: Данко ответил на обвинения в избиении Стаса Барецкого

Певец Данко ответил на обвинения в избиении Стаса Барецкого, отметив, что видел этого «персонажа» в первый раз. Пострадавший шансонье же заявил, что у него был конфликт со звездой нулевых и, может быть, кто-то из охранников, знакомых артиста решил «сравнять счеты».
Поделиться:
Данко

Данко

© Страница Данко в VK

Ситуация вокруг нападения на Стаса Барецкого становится все более загадочной. Как рассказал артист Пятому каналу, у него была драка с певцом Данко. Он не хочет обвинять артиста, однако «мысли всякие приходят».

Данко же отрицает знакомство с Барецким, хотя на кадрах, опубликованных журналистами Пятого, отчетливо видно, как певцы рядом сидят за столом и в определенный момент начинают кричать друг на друга.

В клуб приехал, уехал... У меня вообще нет знакомых в Питере, просто отсутствуют. Я приехал с другом. Друг вообще из Тулы.

Данко, певец

При этом Данко отметил, что ему начали звонить из прокуратуры. По какому именно поводу, артист не сказал.

Напомним, что 11 декабря неизвестные напали на Стаса Барецкого возле бара в Петербурге. По словам артиста, он неудачно «поговорил» с двумя мужчинами. В пылу конфликта незнакомцы отняли у музыканта смартфон и 120 тысяч рублей. С места происшествия шоумен уехал на скорой помощи. Сейчас его жизни и здоровью ничто не угрожает. Медики оценили его состояние как удовлетворительное.

Читайте по теме