Опубликовано 26 ноября 2022, 16:43
1 мин.

«Чтобы сказать что-то внутри, я научился слушать»: новый альбом Pharaoh

Поделиться:
«Чтобы сказать что-то внутри, я научился слушать»: новый альбом Pharaoh

© Okras/CC BY-SA 4.0

Хип-хоп-исполнитель и лидер объединения Dead Dynasty, рэпер Pharaoh представил публике свой долгожданный релиз PHILARMONIA, о чем сообщил в своих социальных сетях. Это вдумчивая, искренняя пластинка, в которой музыкант умело сочетает прямолинейные строчки о приобретенном жизненном опыте с лоском классического R&B.

12-трековый релиз раскрывает Глеба (настоящее имя Pharaoh) с новой, хрупкой стороны. Если раннее творчество музыканта было скорее аудио-барьером, отделяющим его от всего остального русского рэпа и музыкального мира в целом, то «Филармония» — проект, в котором рэпер дает зрителю чуть лучше разглядеть свой внутренний мир. Интересно, что Фараон проживает эти ощущения вместе со слушателем, так как пластинка, судя по личному содержанию, — последствие длительного и кропотливого самоанализа.

Фраза «Чтобы сказать что-то внутри, я научился слушать», произнесенная в треке «Колыбель На Судный День», наиболее полно объясняет феномен релиза. Ведь как можно рассказать о своих чувствах другим, если не слышишь самого себя?

© А вот и та самая песня!

© И еще одна, но только для нее...

Читайте по теме