Опубликовано 05 сентября 2022, 12:15
2 мин.

Чтобы твоя куртка так пахла: слушаем новый сингл Чарли Пута

Поделиться:
Чарли Пут

Чарли Пут

© Efren Landaos/www.globallookpress.com

Сегодня у нас в программе Чарли Пут рефлексирующий... Ах, нет, это ведь обычный Чарли.

На днях музыкант поделился своим новым слезовызывающим и память возвращающим творением Smells Like Me (в пер. с англ. «Пахнет, как я»).

Первый куплет... Самое время шокировать, решил Чарли. Не представляем, как Пут узнал, что белье его бывшей «пропитано его одеколоном», ну разве что... Не будем развивать здесь, а оставим пространство для вашего воображения.

В целом это не песня, а крик души. В начале припева Пут хочет, чтобы воспоминания убивали девушку, а к концу мечтает, чтобы хотя бы ее куртка пахла им. Ну и много всего такого, от чего кто-то словит кринж, а кто-то, наоборот, проникнется. Выбор за вами. Кстати, Пут реально вдохновлялся бывшей: «Я никогда не думал, что боль может превратиться в музыкальное завершение».

По музыке к Чарли вопросов нет: как и всегда, бодро и с фирменными фишками типа хайхетов и барабанной партии. Исполнению певец уделил особое внимание: седлая верхние ноты припевов, он вкладывает в них эмоции, что способны растопить самое черствое сердце.

К слову, сингл появится на предстоящем альбоме Charlie, который выйдет 7 октября на лейбле Atlantic Records. Также туда войдут представленные публике ранее Left And Right, Light Switch и That's Hilarious.

Боже, дай Чарли сил. Ну и чтобы бывшая подольше не возвращалась.