Опубликовано 02 февраля 2023, 13:53
1 мин.

Чу из LOONA разочарована петицией Blockberry Creative о запрете ее сольной деятельности

Чу из K-pop-группы LOONA прокомментировала попытки своего бывшего агентства Blockberry Creative помешать ей продвигаться в музыкальной сфере. Кроме того, артистка вступилась и за других своих коллег по группе, разорвавших контракт с компанией через суд.
Поделиться:
Чу

Чу

© Соцсети Чу

В соцсетях певица призналась, что бывший лейбл «перешел черту», публикуя клеветнические статьи.

Я утомлена и разочарована тем, что приходится продолжать выступать с заявлениями по подобным вопросам. Думаю, что статьи, основанные на ложной информации, в последнее время перешли черту. От клеветы страдаю не только я, но и другие участницы. Это выводит меня из себя. Скоро организую свое заявление и отвечу.

Чу, участница LOONA

Со своей стороны представители Blockberry Creative заявили, что направили в Корейскую ассоциацию по управлению индустрией развлечений петицию о запрете продвижения Чу, Хиджин, Ким Лип, Джинсоль и Чхверри из LOONA в корейском шоу-бизнесе.

В частности, лейбл отметил, что Чу нарушила условия сотрудничества, пытаясь подписать контракт с агентством BY4M Studio в 2021-м. Певица решительно отвергла обвинения в свою сторону. «В декабре 2021 года я даже мало что знала о компании под названием BY4M», — заявила она.

Читайте по теме