Опубликовано 26 июля 2022, 15:37
1 мин.

Чувствуется некое напряжение: вышел новый трек от OG Buda и Limbö

Поделиться:
Limbö

Limbö

© страница Limbö в VK

Рейдж-трэп, получивший популярность благодаря творчеству Yeat, продолжает вероломно захватывать репертуар русских рэперов. Свежий сингл Limbö и OG Buda, получивший название «+Judo+», — это вот оно самое, только русскоязычное и чуть более колоритное.

Беспощадное синтезированное нечто, сочетаясь с не менее безумно автотюновым речитативом исполнителей, непременно пробьет себе дорогу прямиком в плейлисты младшего поколения. Текст, напичканный обилием юмористических и иногда грозных панчей, — главное отличие русскоязычного рейджа от его западного собрата, а OG Buda и Limbö отлично удалось русифицировать стиль коллег из США. По содержанию здесь в целом все как всегда, только инструментальное сопровождение стало еще более электронным и угловатым. Прислушиваться можно исключительно к колкостям от артистов, но ничего кардинально нового вы здесь не услышите.

Впрочем, зачем отказываться от схемы, которая уже работает? Вот и ребята, хоть и звучат довольно напряженно, на самом деле не прикладывали особых усилий. Просто трэп, просто гипер.

© Но в принципе можно и оригинал послушать.