Опубликовано 22 июля 2022, 12:05
1 мин.

Да нормальное решение: Бенни Бланко, BTS и Snoop Dogg выпустят сингл

Поделиться:
Бенни Бланко

Бенни Бланко

© Kevin Mazur/AMA2020 /Getty Images

Песня всего одна, а участников аж трое, а вернее, больше, поскольку Бенни Бланко и Snoop Dogg объединились с недавно выпавшими с музыкальной орбиты корейцами BTS.

Так, NME сообщает, что Бенни Бланко, который в апреле предложил свою кандидатуру Snoop Dogg, ранее намеревавшемуся записаться с BTS, уже вовсю рекламирует трек в соцсетях. Будущий хит под названием Bad Decision (в пер. с англ. «Плохое решение») должен увидеть свет уже 5 августа. Бенни, в свою очередь, добавит его в качестве первого сингла в свой предстоящий третий альбом, который выйдет в 2022-м (очень неплохое решение, считаем). Музыкант до сих пор в шоке от свалившегося на него счастья (еще бы!): «Ущипните меня! Я не могу поверить, что у меня выходит песня с Чином, Чимином, Ви и Джонгуком из BTS и Snoop Dogg. Это даже не кажется реальным!»

Релиз является частью сотрудничества с Xbox в рамках новых инициатив. К слову, Бланко уже объединял усилия с BTS, когда ранее в этом году выпустил попурри из трех любимых фанатами песен BTS. Кто не знает, кто такой Бланко, погуглите, ведь это реально топовый профессионал, рэпер, продюсировавший песни для таких звезд, как Кэти Перри, Maroon 5 и Бритни Спирс.