Опубликовано 05 августа 2022, 17:46
1 мин.

«Да все они одинаковые!»: Карли Рэй Джепсен поделилась новым синглом

Поделиться:
«Да все они одинаковые!»: Карли Рэй Джепсен поделилась новым синглом

© Interscope Records

Помните клип Карли Рэй на ее главный хит — Call Me Maybe? Тот, где она пыталась устроить свою личную жизнь, а в конце выяснялось, что предмет воздыханий заинтересован в несколько другом? Так вот, в новом треке Beach House с грядущего альбома The Loneliest Time певица продолжает примерно эту же линию и делает это, как всегда, с безупречной иронией. Как сообщает Pitchfork, на трек также вышло яркое лирик-видео, от которого может захотеться на море. Однако опасайтесь курортных романов! А то для кого Карли Рэй тут распинается?

В песне описываются неудачные попытки лирической героини с кем-то познакомиться, в ходе которых обнаруживается, что парень либо женат, либо маменькин сынок, либо хочет занять денег. Ну или просто украсть ее органы. Джепсен выражает надежду на то, что ухаживания за девушкой не всегда означают «сезон охоты», но, видимо, ответ неутешительный. Кстати, в треке для пущей убедительности звучит и мужской голос, так что все это действительно становится неким противостоянием полов.

Конечно, можно попенять и самой Карли Рэй. Мол, «а ты сама разве не на охоту вышла?» Однако рамки иронии не позволяют — она и сама все про себя знает и смеется над этим. 21 октября, когда выйдет альбом, мы наконец-то сможем полноценно расхохотаться вместе с ней.

Читайте по теме