Опубликовано 14 февраля 2023, 20:31
1 мин.

Дата съемок музыкальной комедии о группе «Иванушки International» назначена на август

Продюсерский центр Игоря Матвиенко объявил, что в августе-сентябре начнутся съемки проекта «Тур с Иванушками». Фильм расскажет о творческом пути группы «Иванушки International». Премьера в кинотеатрах, предположительно, запланирована на март 2024 года.
Поделиться:
Иванушки International

Иванушки International

© Страница Иванушки International в VK

Представители центра сообщили, что в данный момент проект находится «в стадии сборки». Финальный кастинг пройдет в апреле, передает ТАСС.

Данная музыкальная комедия — это кино о зуммерах и миллениалах. О вечном конфликте мам и дочерей. О ностальгии по нулевым. И о том, что молодость во все времена прекрасна и бесшабашна. А лето — это маленькая жизнь.

Съемки фильма пройдут в Ростове, Краснодаре, Анапе, Геленджике и Сочи. По сюжету три подруги и по совместительству фанатки группы «Иванушки International» решают поездить на концерты по пятам кумиров.

Напомним, Игорь Матвиенко стоял у истоков знаменитого отечественного коллектива. В 1995 году он собрал музыкальную команду, куда вошли Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев и Игорь Сорин. Последний покинул «Иванушки International» спустя три года сотрудничества. Место музыканта занял Кирилл Туриченко, который играет в группе по сей день.

Читайте по теме