Опубликовано 02 августа 2022, 13:46
1 мин.

Давай, до сви... прощай, в общем: Тимати официально выкупил Starbucks

Поделиться:
Давай, до сви... прощай, в общем: Тимати официально выкупил Starbucks

© Okras/CC BY-SA 4.0

... и точка. Шутим! Автор хита «Баклажан», вдохнувший вторую жизнь в дуэт мясной котлеты и булки хлеба, рэпер Тимати, сообщил на своей странице в Instagram*, что поучаствовал в определении дальнейшей судьбы сети кофеен Starbucks и непременно подарит им светлое будущее.

И не один, а в компании с ресторатором Антоном Пинским, владельцем холдинга Pinskiy & Co, в портфель которого входят, в частности, рестораны «Магадан» и «Колбасный цех», площадки «Известия Холл», Stadium, Gipsy и «Мир». Шоумен заверил, что «чудовищных ребрендингов не предвидится». А на радость дизайнерской братии объявил конкурс на лучшую графическую интерпретацию логотипа «100%-го российского бренда», в качестве примера предложив обыграть название SUPER COFFEE. Победитель получит щедрое вознаграждение, а его творение украсит многочисленные вывески кофеен.

Тимати надеется сделать даже лучше, чем было. В целом, после первой обкатки кофеен в качестве потенциального покупателя, а теперь и владельца, он уверен, что «даст многомиллионной армии любителей кофе продукт совершенно нового уровня качества». Нас ожидает новый «живой кейс крутого импортозамещения». Открытие планируется в августе. Виват, Тимати!

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.